Cоревнования по мини-футболу среди девушек

С 10 по 12 апреля на стадионе "Динамо" прошли соревнования по мини-футболу среди девушек в зачет Областной Спартакиады учебных заведений СПО.

Напомним, что в прошлом году команда нашего колледжа остановилась в шаге от чемпионского звания, d этом году команда «ТЭКа» достаточно легко преодолела групповой этап.

В упорной борьбе одержала победу в полуфинале над командой БПОУ ОО "Омский техникум мясной и молочной промышленности" и не оставила в финале никаких шансов команде Омской банковской школе. Под руководством тренера Ярославы Васильевны Козка заняли 1 место.

Благодарим и от всей души поздравляем наших девушек, которые за столь короткий промежуток времени вместе со своим наставником стали реальной командой. Так держать!